Похожие вопросы
- Я гражданин Казахстана, состою в официальном браке с гражданкой России. У жены и ребëнка моя фамилия, они россияне. Вопрос - нужно ли мне разрешение от жены для того чтобы пересечь границу с ребёнком?
- Какой талон и с каким решением? Я доки на внж Казахстана сдал, сказали приходить забирать через 15 р.дней. Больше ничего не требовали пока. Еще раз. Доки на пластик уже сданы. Что дальше по правилам, а не по опыту?
- Сказали после получения ВНЖ Казахстана нужно идти в цон фоткаться на пластик, могу ли я сделать после праздников? Собственник в командировке
- Хочу адрес сменить, по рвп Казахстана. Что нужно сделать? С новым собственником жилья в цон идти?
- Возник вопрос по поводу справки о платежеспособности для внж. В какой валюте нужно держать деньги (или это не важно)? Где эту справку нужно делать? Кто знает ответьте пожалуйста
- Подскажите, покупали билет из Москвы а/к SKAT Казахстана. В поле фамилия они сказали указать отчество (