Похожие вопросы
- Подскажите, планируется путешествие с питомцем. сертификат на антитела нужен для выезда из Болгарии в Турцию, Россию. И сколько стоит он в Болгарии? Нужно будет кошку в Россию везти, и не знаю делать сертификат или нет
- Подскажите, мне бабушке, куда и как поехать из отеля Арнор и купить молодежную одежду детям и внучке???( Зара, Н@М, Бершка и т. п.
- В 2022 году привезла в турцию собачку и кошечку. Российский международный паспорт и титры на антитела есть. В Турции все прививки делала во время.
- Такой вопрос. У меня два гражданства, и есть турецкие права, но русских нет. Могу ли я поехать на своей машине из Турции в Россию ? И могу ли я по турецким правам какое то время ездить в России ?
- Подскажите пожалуйста , поделитесь опытом и знаниями. Летим в Турцию в Аланию , ребенок аллергик , анафилаксия на арахис. Хотели приобрести автоиньектор пенепин в Турции. Нужен ли рецепт ? Как вывезти из Турции и ввезти в Россию ?
- Не могу найти информацию в интернете, подскажите, пожалуйста.