1. Главная
  2. Сербия
  3. Нови Сад
  4. Вопросы и ответы
  5. составляю список: - плескавицы - буреки - кифла - ракия - дымлена вешалица - чевапи - печену паприку - палачинки - потаж - шопски салад Что ещё?
Андрей
Андрей
  • Скопировать ссылку

составляю список: - плескавицы - буреки - кифла - ракия - дымлена вешалица - чевапи - печену паприку - палачинки - потаж - шопски салад Что ещё?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Dima
Dima3 года назад
  • Скопировать ссылку

Класика- гиннесс в red cow.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Andrey
Andrey3 года назад
  • Скопировать ссылку

Пита.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Скажите пожалуйста, если я хочу сменить адрес в Мупе (внж было сделано на другую квартиру, сейчас своя) нужно ли заполнять изяву? или достаточно заполнить одну анкету (ПРИЈАВА ПРОМЕНЕ АДРЕСЕ СТАНОВАЊА)?
  • Подскажите, пожалуйста, кто-то уже получал шенгенскую визу в Грецию, находясь в Сербии? Интересует, где именно подавать документы, как заполнять анкету, и нужен ли перевод ВНЖ?.
  • При покупке недвижимости в Сербии нужно показывать, откуда ты взял эти деньги? Справки о доходах за последние годы, если не продавал недвижимость на территории РФ?
  • Планируем ехать машиной из Венгрии через Сербию и северную Македонию в Грецию. Кто-то может подсказать, что в этих двух странах с платными дорогами, нужны ли какие-то виньетки?
  • Подскажите пожалуйста, если у меня двойное гражданство, смогу ли я купить авиабилеты из Москвы именно на сербский паспорт, а российский загранпаспорт просто показать на таможне?
  • Я через два года оканчиваю универ и планирую подаваться на визу талантов в Сербии. Подскажите, пожалуйста, кто знает, как это правильно сделать?
Интересное
  • Лучшие пляжи Кемера в 2022 году
  • Памятник затопленным кораблям
  • Города Канады по численности населения
  • Топ-5 роскошных отелей Владивостока класса люкс
  • Путевки на отдых Мармарис СПА всё включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188354 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Я правильно понимаю, что при наличии регистрации в Узбекистане от отеля например, я могу находиться в РУ сколько угодно? Мне не дают покоя непонятно откуда взявшаяся информация о 60 днях, на сайте МИДа их нет.
Скажите, если перевозить домашнего питомца, нужна ли справка Ф1 для прохождения российско-грузинской границы? Проверяют ли документы по факту?
Какой почтой отправлять посылки из РФ в РУз?
Подскажите пожалуйста дали термин в Берлине в Ausländerbehörde, там выдают ВНЖ, но сроки выдачи долгие, я так понимаю. А какую бумагу должны выдать на время вместо ВНЖ? Я уже запуталась во всем этом и выдают ли ее сразу? Или пришлют по почте?
Слабый газ зимой это нормально по ташкенту?
Ввела код транзакции от юнистрим в БОГ, вышла зелёная галочка типа всё ок. Но деньги так и не появились, код больше не активен.
Туры Пицунда левел тревел
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё