Похожие вопросы
- Кто путешествует с домашними питомцами? Подскажите пожалуйста по поводу вакцины Рабивак от бешенства, в каких странах она признается? В Узбекистане в гос лечебнице ставят такую вакцину. В Россию без проблем можно будет влететь с ней?
- В Стамбул лечу в первый раз. начитался страшного про такси, так ли все плохо на самом деле? стоит ли пользоваться? или даже лезть не стоит
- Приехали с родными в Стамбул погулять, и один из нас сильно заболел, боюсь, необходимо будет лечение антибиотиками - нужна консультация терапевта. Куда можно обратится?
- Скажите пожалуйста для американцев кто хочет остаться в Турции больше чем на 90 дней ( я поняла 90 дней виза не нужна) где и какую визу нужно делать?
- А можно ли зарегистрировать ининал Турции без заграна?
- Дамы и господа, у меня 100$ купюры, хочу доехать на такси до пункта обмена в Сиде, но дадут ли мне сдачу? Как рассчитаться?