Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, правильно ли я поняла что картой Сбер мир можно оплачивать в Армении где есть терминал втб?
- Еду в Ереван на 5 дней. У меня мегафон, звонить домой буду редко (раз в день максимум). Стоит ли покупать местную сим-карту или можно обойтись роумингом?
- Подскажите пожалуйста, можно ли распечатать посадочный талон с телефона, в аэропорту Еревана, если он мне прийдёт на электронную почту?
- В какую страну лучше продаваться русским для Шенгена в Армении, чтобы визу рассматривали не очень долго и она была не под даты?
- А я правильно понимаю, что раз вьезд в Армению разрешен по внутреннему паспорту рф, то и билет на самолёт можно покупать на внутренний паспорт?
- Подскажите пожалуйста, для получения банковской карты в Армении нужен загран? Или можно по внутреннему получить?