Похожие вопросы
- Мы подали все документы для регистрации брака в турции. Дату нам назначили на 20 ноября. А безвизовые дни истекают 3 декабря.
- Не успела сделать визаран, можно ли подать на внж Турции? Нахожусь в Турции 2 месяца и 3 дня. Гражданин РФ
- Подскажите пожалуйста, за сколько до окончания туристических дней (90 дней) можно подать на внж Турции по замужеству?
- Находились в турции 61 день ( т. е просрочка 1 день).
- Подскажите, пожалуйста. Если закончились безвизовые дни, но подала на внж, можно находиться в Турции легально? Или нужно выехать и ждать за пределами страны.
- В Турции оверстей у гражданина Беларуси 15 дней. Нужно ли заранее сходить в миграционную и оплатить штраф, чтобы нормально передвигаться по улицам, или нужно будет оплатить штраф в аэропорту и все так же нормально передвигаться по улицам?)