Похожие вопросы
- Вопрос по прописке в квартире с семейным ВНЖ в Турции. Муж турок, уже в квартире прописан, все фатуры оформлены на него.
- Летим в Стамбул. Подскажите, смогу ли я оплатить покупку Истамбулкарты в терминале, в аэропорту, иностранной картой с телефона или Юнион пей РСХБ? И еще - можно ли ее купить не в терминале а в кассет чем можно оплатить? Спасибо
- Подскажите, заехали в Турцию с рабочей визой, но Турецкий пограничник ее не увидел и поставил штамп как туристический въезд, а на рабочей нет штампа.
- Вопрос пребывания в Турции без ВНЖ -можно ли в течение полугода (180 дней) приехать 2 раза по 45 дней? А в течение всего года 4 раза по 45?
- Подскажите можно ли податься на Шенген визу в Турции если я тут по рабочей визе? Раньше не когда не было шенгена..
- Кто сможет подсказать, подходит ли Грузия, чтобы сделать выезд - въезд обратно ?( был отказ в продлении, хочу вернуться на безвизовые дни). Прочла , что могут не пустить туда.