Похожие вопросы
- Вопрос касательно частных университетов в Италии: возможно ли там не платить стоимость образования или снизить ее в соответствии с isee и обойтись депозитом или без вариантов?
- Получаю в Италии образование. Правильно понимаю, что в списках assegnatario - те, кому выплатят стипендию, а idoneo - просто те, кто подходит?
- Подскажите, кто-нибудь пытался оплачивать билеты на сайтах Италии(Колизей, Ватикан и др) картой Россельхоза? Получилось у вас? Есть ли в ней смысл?
- Была подача на визу в Италию. Подскажите, в Питере со скольки можно забрать паспорт? Я на работе, договор дома, на сайте инфу не нашла. Они работают с 8:30, могу ли я забрать в 8:30
- Подбираю билеты в Италии из Болоньи в Рим. Посоветуйте, какой поезд лучше выбрать - Итало или Трениталия? Стоимость одинаковая.
- Посоветуйте уютный ресторанчик в Риме с мужем отпраздновать юбилей? Охотно где все включено (еда и напитки). Спасибо!