Похожие вопросы
- Можно вопрос мы прописаны в Кз по согласию в квартире где и снимаем сейчас, чтобы прописаться после получения внж надо идти в цон или можно прописаться через егов?
- Подскажите где в Астане сдавать дактилоскопию на рвп и сдаётся она по району жительства или по району работодателя/рвп?
- В какой отдел миграционной полиции нужно подавать заявление на получение ВНЖ Казахстана? По месту жилья или по месту прописки собственника жилья?
- Я гражданин России, хотел бы узнать о поступлении в колледж Казахстана. Есть ли вступительные испытания? Какая стоимость обучения за год? Предоставляется ли общежитие? Возможно ли поступить в коледж на базе диплома о СПО РФ?
- А может кто знает если уведомление о прибытие через е-конак на один адрес, а согласие на проживание на ВНЖ Казахстана на другой адрес, так можно подать на ВНЖ?
- Подскажите если у девушки есть рвп в Казахстане, она может как-то приглашением меня к себе подтянуть на временное проживание и прочее, если договор аренды на двоих?