1. Главная
  2. Франция
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, работают ли какие-либо РФ карты во Франции? Как вообще туда можно переводить деньги с России, чтобы их можно было снимать и пользоваться?
Жанна
Жанна
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, работают ли какие-либо РФ карты во Франции? Как вообще туда можно переводить деньги с России, чтобы их можно было снимать и пользоваться?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Mila
Mila3 года назад
  • Скопировать ссылку

Мы оформили карту bsb банка в Белоруссии. Российские карты не работают.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Олег
Олег3 года назад
  • Скопировать ссылку

Виртуальная карта bunq недерландоского банка ( делается 2 минуты в приложении, дают всем, потом еще пластик присылают), далее bybit. com и меняем через p2p рубли на евро через тетра коины, выводим через sepa instant.

0
Комментировать
Комментарии1
Жанна
Жанна
1100 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое, попробуем!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Интересует вопрос, можно ли билет на автобус междугородний купить за наличные? И как происходит оплата в автобусах в Ницце, не междугородних, а обычных которые по городу ездят
  • Подскажите, пожалуйста. В букинге появилась оплата Юнион пэй, карту добавила, а оплата не проходит. С рублевого счета не будет конвертироваться или в принципе карта юнион пэй русского банка не будет работать?
  • А примут ли выписку из российского банка с рублями на счету для продления студенческого внж Франции , или только французский банк с евро? Может кто-то пробовал?
  • В аэропорту sdg купила билет до Парижа, продали ещё карту навиго изи за 2 евро. Подскажите, знатоки, эту карту можно будет использовать в дальнейшем, чтобы покупать на неё поездки на метро? Она какая-то бумажная, не пластик
  • Как в Ницце купить билет на трамвай из аэропорта в центр, если у меня наличка и нет интернета? Пишут в интернете, что в автомате можно купить. Но бумажных билетов не дают, а приложение без интернета не будет работать.
  • Я в России, а мой клиент из Франции. Какие есть варианты оплаты услуг? Какие-то приложения, возможно?
Интересное
  • Как оплатить букинг из России?
  • Как оплатить билеты из России?
  • Топ-5 роскошных отелей Красноярска класса люкс
  • Путевки на отдых Сочи Центр с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196467 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста как дела обстоят с горячей водой? Отключают ли часто, или быть может это роскошь?)) Или все хорошо, но надо искать квартиру с наличием бойлера или еще чего-то? .
Кто официально работает в России и живёт в Аргентине больше 183 дней? Как вы платите налоги в России? И нужно ли платить налоги в Аргентине?
Есть ли в Аргентине электронные средства платежей, альтернативные банковским картам, которые может пользовать турист, типа яндекс денег, чтобы можно было оплачивать услуги онлайн, например, авиабилеты местных а/к или доставку еды в Rappi?
Где снять наличные с UP во Франции , карта Газпром .
Подскажите пожалуйста где можно сделать перевод документов заверенный для визы в другую страну?
Подскажите а если прийти в магазин Apple в Дубай молле и там сделать бронь то через сколько дней можно будет забрать Айфон 14 PRO MAX на 512 или 1 ТБ ?
Туры Полис на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Sergey Kо
Sergey Kо
Таджикистан
Только вышел с банка, инфа свежая Для открытия достаточна регистрация от 1 мес и паспорт. Годовой платы за обслуживание нет. ИНН не нужен(где-то прочитал, потратил время и деньги, ребята ...
3 года назад1 комментарий1
Владимир Архипов
Владимир Архипов
Анталия
Вот пример ...
3 года назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Бали
Я убрала пробел между серией и номером паспорта, ошибка исчезла ...
3 года назад0 комментариев2
M S
M S
Шарм-эль-Шейх
Плохая фирма . Два раза заказывали экскурсии- два раза косяки. Первый раз - из программы исключили шоу и обед, предоставив скидку в 1 доллар. Во второй раз - автобус опоздал на 50 минут ...
3 года назад0 комментариев-2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё