Похожие вопросы
- Кто где заказывал экскурсии в Кемере. Везде принимают старого образца доллары? В банках в основном их дают. Заранее спасибо.
- Есть ли в Турции/Алании приложение такси типа Яндекса? Или ещё какие-нибудь варианты. Нужно будет ночью доехать из Тюрклера в Окурджалар. Заранее благодарю за информацию.
- И хорошего дня. Подскажите пожалуйста у меня карта Union Pay Газпрома, если у меня там в рублях то могу ли я снять в лирах в банкомате?. Заранее спасибо
- Хочу посетить Измир, Адана и Мардин, приеду в Анкару, думаю между авиа и поездом, что можете посоветовать? ночные поезда только сидячие места?
- Где можно посмотреть расписание долмушей бодрум-датча? кроме долмушей туда ходят автобусы? большое спасибо!
- Доброй ночи. Подскажите, в Алании. Хочу сьездить на автобусе до рынка. Карты транспортной нет. Правильно понимаю, что цена проезда 40 лир? Оплата водителю при входе? Он сдачу дает ? Ребёнку бесплатно?