Похожие вопросы
- Может кто-нибудь получал ВНЖ Албании через покупку относительно недорогой недвижимости в районе 30-40 тысяч евро? Дают? Охотно ли продляют? И можно ли с таким ВНЖ открыть ИП и в итоге нацелиться на получение гражданства?
- Подскажите, пожалуйста, может сталкивались, обязательно ли иметь в аэропорту Тираны распечатанный посадочный для сербских АЛ? И можно ли пройти через транзитную зону, если разными ак прилетаю из Турции и дальше лечу в Белград?
- Подскажите нужно ли казахстанцам МВУ если арендуешь авто для поездки с Тираны во Влеру например? Кто то пишет что не дают авто, якобы права не действуют, хотя Казахстан в списке ратифицировавших Венскую конвенцию есть.
- Может кто знает где материнские платы в тиране можно купить? Добрый вечер
- Подскажите как в Албании из орикума доезжать во влеру? Может есть расписание местных автобусов ?
- Хочу приехать в Албанию на 90 дней. Я беларус. Подскажите, пожалуйста:есть ли тур сбор; нужно ли визаранить каждые 30 дней?