Похожие вопросы
- Что посоветуете посетить первым делом в США, в Калифорнии (мы будем жить в кремниевой долине), чтобы разбавить сложности переезда хорошими эмоциями? Возраст детей 4 и 9, возраст взрослых - до 40ка.
- Я летала месяц назад туркишами в сша, не помню, чтобы у меня просили показать карту. Мск - Стамбул - Чикаго. В этот раз даже адрес, где буду жить не спросили, хотя в прошлый раз в России скрашивали и также по прилету в США.
- Я в США, хотела бы вернуться с определённым документом на руках. Дочь гражданка США, была смена фамилии, нужно выписать ее из квартиры.
- Делаю визу в США. Скажите, пожалуйста, кто-нибудь смог перенести собеседование по ds-260 из Варшавы в другое место? Есть ли шансы это сделать? И медосмотр можно пройти в Москве или нужно в стране где будешь проходить собеседование?
- Не подскажете, может был у кого опыт, как лучше поступить? Я получила Грин карту, мне нужно теперь решить, как лучше сделать с молодым человеком.
- Пытаюсь подать заявление на визу США в Польше. есть опция доставки паспортов. В РФ отправляют? Есть возможность оплаты наличкой. Это нужно вначале оплатить в Варшаве и потом только записаться или можно записаться и в день записи оплатить наличкой?