Похожие вопросы
- Подскажите пож-ста, Мы недавно купили билеты из Уфы до Нячанга. При покупке билета по загранпаспорту система требовала вписать «отчество».
- Поступил вопрос, подскажите. Кто знает, нужно ли штамп о гражданстве ребенку 14 лет при въезде в Турцию?
- У меня возник вопрос: что такое «гемайнде»? Как это слово пишется на испанском? Не могу найти информацию на российских ресурсах. В испанских аэропортах ветеринарный контроль в красном коридоре, верно?
- У меня вопрос по Пегасусу. Если я взял 20 кг билет и еще сделал доплату за 10кг, могу ли я принести 2 чемодана в багаж по 15кг условно?
- Подскажите пожалуйста, друзья попросили купить для ребёнка лекарство АТТЕХ , можно его ввозить в Россию, не будет проблем на таможне?
- Вопрос про налоговую. Вот открыл счета карты вклады например … а в налоговую турецкую потом отчитываться надо 3ндфл заполнять на турецком надо ?