Похожие вопросы
- Насчëт симки не подскажете, какую лучше? Нужен по сути интернет в Бишкеке только на 10 дней
- Подскажите, если деньги отправить себе со Сбера с получением в Бишкеке по паспорту. Деньги быстро идут, или нет?
- Когда пошел в Мбанк, сказали что бы открыть счет нужно 170 долларов и 5000сом, после 6 месяцев проживания за 5000 или 3000 сом откроют сказали. Это во всех банках так? Какой-то банк есть который можно открыть дешевле?
- Подскажите пожалуйста. Приехал в Киргизию, деньги на карте Мир. Как то можно ими воспользоваться? Может можно в обменниках перевести рубли им. А выдадут Сомы ? Неужели никак не воспользоваться деньгами?
- Подскажите пожалуйста обменники на Моссовете в Бишкеке круглосуточно работают? Ночью значительно курс отличается от дневного? Есть смысл заезжать в Бишкек для обмена рублей? Или в ЧА сразу ехать?
- Прилетела в Ош без налички. Деньги на сбере, Тинькофф картах. Как лучше поступить? В каком банке лучше завести карту, чтобы сделать перевод из Рф банка ?