Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста есть ли шансы получить туристический внж в Турциб при наличии квартиры?
- Какая средняя зп у местных жителей в Стамбуле? Если даже проезд на общественном транспорте стоит 27 лир, не говоря уже о продуктах и вещах. Когда был в последний раз, лира-доллар было около 7. А сейчас 35
- Если кто хорошо знает законы Турции подскажите пожалуйста можно ли открыт самозанятость в Турции у кого есть ВНЖ?
- Скажите пожалуйста, истамбулкарт на территории всей Турции даёт скидку в мигрос? Если там остались деньги , то можно их где то истратить ещё в Турции?) или только в Стамбуле?
- Скажите, пожалуйста: 1. Работают ли карты Union Pay в стамбуле и олуденизе? 2. Можно ли купить местную сим карту и сколько она стоит? 3. Старые доллары меняют в Стамбуле на лиры?
- Гражданам РФ можно находиться в Турции 60 дней, потом визаран, и ещё 30 дней. Я был в Турции 20 дней. Правильно я понимаю, что мне можно находиться ещё 40 дней и потом через визаран 30?