1. Главная
  2. Турция
  3. Аланья
  4. Вопросы и ответы
  5. есть кто недавно подавался на икамет и записывался на рандеву, какие очереди, когда ближайшие даты рандеву назначаются? И если недвижимость куплена несколько лет назад в ныне закрытых районах, но внж первичное, бывают ли случаи отказа?
Р
Р
  • Скопировать ссылку

есть кто недавно подавался на икамет и записывался на рандеву, какие очереди, когда ближайшие даты рандеву назначаются? И если недвижимость куплена несколько лет назад в ныне закрытых районах, но внж первичное, бывают ли случаи отказа?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Александр
Александр3 года назад
  • Скопировать ссылку

Подавались во вторник. Дали на 8 декабря.

0
Комментировать
Комментарии5
Р
Р
1179 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо за информацию . До 8 декабря вы сможете на сколько угодно выезжать из страны? Про возможность выезда на 15 дней все пишут, это после рандеву даются до изготовления пластика икамета? Или после подачи заявки на рандеву.
Ответить
АЛАН
АЛАН
1179 дн.
  • Скопировать ссылку
@Р: После рандеву.
Ответить
Александр
Александр
1179 дн.
  • Скопировать ссылку
@Р: До 8 декабря, как я понял, лучше не выезжать.
Ответить
Р
Р
1179 дн.
  • Скопировать ссылку
@Александр: Это вам в миграционке так сказали, да?
Ответить
Александр
Александр
1179 дн.
  • Скопировать ссылку
@Р: Везде так пишут. Я решил не рисковать. Месяц можно и не выезжать.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто из Турции вылетал с просрочкой 1 месяц, сколько платили штраф? Гражданство РФ.
  • Подскажите пожалуйста. У ребенка два гражданства, в турцию прилетел по немецкому паспорту, дальше планируем лететь в Россию. Российский паспорт годен меньше 120 дней. Не будет же проблем на границе? 120 дней только на въезд?
  • Подскажите, кто-то обращался за медицинской помощью в Сиде? Страховка есть, в отели есть медсестра и врач даже, но не слова не понимают по-русски , у дочки подростка видно акклиматизация, сильно кружится голова
  • Подскажите пожалуйста, ранее гражданство было Казахстан.
  • Подскажите пожалуйста, в каком банке Турции лучше оформить дебетовую карту виза или мастеркард с минимальными затратами? ИНН Турецкий ( VKN)
  • Собираемся переезжать в Турцию с семьëй из пяти человек, трое детей. Рание небыло опыта пребывания в Турции, какой город можно рассматривать? И можно ли ВНЖ оформлять при аренде жилья или уже нельзя?
Интересное
  • Гора Афон — святое место Греции
  • Старинные города Сибири
  • Хемшилы — между двух народов
  • ТОП 5 отелей 3 звезды в Египте с питанием все включено
  • Путевки на отдых Сиде все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 258417 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите что лучше взятьс собой на Мальдивы: доллары или евро?
Скажите, пожалуйста, какие отзывы о Puma Imperial hotel? Какая погода в декабре в Улан-Баторе? В чем ходить: пуховики, шубы? Я живу во Флориде, не понимаю ничего про одежду .
Расскажите пожалуйста, слышала, что в новом году правила для репатриации могут измениться, правда ли это? Если да, то что может измениться (в теории)?
Подскажите, для работы водителем в Монголии подойдут российские права или нужно пересдавать экзамен и вождение и всё получать заново?
Бакай банк дает карты без регистрации?
Не выдержали, купили билеты у Аэрофлота. Два вопроса. Почему-то на рейсе не доступен выбор мест. И почему-то написано, что питание не предоставляется. Эконом. Кто летал, неужели перестали кормить?
Brasil: playas paradisíacas y tradiciones carnavalescas
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё