Похожие вопросы
- Можно ли получить ВНЖ Турции по ТАПУ ( не туристическую) , если приобретаемая квартира будет ниже 200 000 долларов, например за 100 000.
- По советам интернета, перевел рубли на счет в лирах банка Газпром Юнион пэй. у меня лиры на счете банка. Как их снять можно? Получается только конвертировать в рубли? Я нахожусь в Стамбуле и не могу снять деньги. Пожалуйста подскажите.
- Решила по ининал платеж отправить с Яндекса. Все прошло, но сняли комиссию. Кто знает, это обслуживание за месяц ( хотя врядли за обслуживание.
- Нужно перевести деньги с онлайн приложения Дениз банк на другой Турецкий банк . Все на турецком написано . Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть пошаговую инструкцию .
- Подскажите пожалуйста, 1) банки ziraat, vakifbank и halkbank принимают карту мир банка РФ. Если ли они в аэропорте IST? 2)
- Подскажите, пожалуйста, как не везти кучу наличных долларов в Аланию? Вот что выдает интернет. Что-то из этого работает?