Похожие вопросы
- Делаю визу во Францию, как дают визу ребёнку, если загранник выдан 8 лет назад? К фото придираются?
- Вопрос:а как перенести дату подачи на визу во Францию одного человека, если мы подаемся вместе?
- Подскажите какие во Франции сроки получения DCEM, у кого есть опыт? У нас 7 месяцев без ответа, даже логин и пароль для ребенка не выслали, стоит ли отправить запрос от второго родителя?
- Кто-нибудь недавно оформлял визу во Францию? Мне 4,5 недели рассматривают. Заявление подавала в Москве в vfs global 3 октября. Год назад и в мае за 2 недели давали.
- Возможно ли, исправить количество дней нахождения во Франции ? Выдали визу на 20 дней, а срок пребывания даты стоят 1 месяц! Подавали на рассмотрение на 1 месяц.
- Можно за сколько подавать документы на визу франции? Если запишусь на 27 января, могу подавать на визу с 25 июля?