Похожие вопросы
- Подскажите в чем плюсы и минусы цифровой карты по сравнению с пластиковой в Грузии, в Батуми? Если можно конкретно Кредо банка.
- Можно ли переводить деньги со счета в лари на долларовый счет и потом снимать в банкомате в долларах? Сколько % при такой операции составляют потери?
- Подскажите, если наличные доллары класть на свой счёт в Bank of Georgia, 20 тысяч, например, банк просит источник происхождения средств? Выписанная в обменнике справка подойдёт?
- Кто в курсе можно ли с карточки кредо банка делать перевод на карточку банк оф джорджиа без комиссии? Ну и есть ли эта комиссия, если есть, то сколько?
- Подскажите пожалуйста где можно купить лари в Батуми за безнал? Рубли переведом с карты чтобы. Наличных нет.
- Ребята, подскажите, у кого нибудь был опыт пересылки денег с грузинских карт в иностранные банки? (Узбекистан например). Были ли какие то подводные камни? Суммы не большие.