Похожие вопросы
- Кто-нибудь может подсказать, где получить справку "028 у" в Семее? Россиянин, айтишник, родился в Казахстане. Хочу разрешение на постоянное проживание. Спасибо
- Кому-нибудь приходилось подтверждать происхождение средств в Береке (swift-перевод в долларах, я гражданка РФ)? Сколько по времени занимает поступление средств после предоставления подтверждающих документов? Спасибо!
- Подскажите, пожалуйста, как можно получить справку о несудимости из России, находимся в Казахстане, для вида на жительство в Казахстане или нужно за ней ехать в Россию? Спасибо!
- Можно ли мне, как гражданке РФ, сделать постоянную прописку ( с согласия собственника)? У меня РВП Казахстана, хочу прописаться на постоянной основе.
- А кто-нибудь может подсказать
- При покупке недвижимости в браке с гражданином РК можно ли оформить ее в долевую собственность, при том, что у меня пока ещё нет ВНЖ, только РВП (гр. РФ) Или для владения недвижимостью/ее долей обязателен ВНЖ? Спасибо