Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, возможно ли из Ош добраться до Бишкека не пользуясь услугами такси?
- Кто ездил на озеро кельсуу. Там только один юрточный лагерь Жыргал? Других нет? И можно ли в нем заранее забронировать место? Каким образом?
- Скажите пожалуйста, возможно ли добраться в Кыргызстане из города Талас в город Бишкек?
- Первый раз хочу поехать на озеро иссык-куль. Возможность есть жить в отеле или кемпинге , а получать лечение в санатории ? И посоветуйте место пожалуйста
- Подскажите - из Бишкека с ребенком и сумками как лучше добраться в Алматы и обратно? Я раньше ездил на рейсовом автобусе - может есть коммерческие истории с кондеем? как там обстановка с автобусами?
- С 3.10 будем в Бишкеке 4 дня. Посоветуйте пару основных мест, куда можно съездить и как, на чем? Плюс очень хотим на Исык-Куль и на горячие источники там. Посоветуйте, на какой горячий источник поехать и как лучше добраться?