Похожие вопросы
- Находимся в Стамбуле, сели в хаваист по qr коду, так что получается, можно и без истамбул карты. Карту не выбрасывать? Она у нас куплена 2 года назад. Говорят 3 года работает- это после покупки или после последнего использования?
- Какой лучше банк оформить будучи в России без внж турции? Читал отзывы в эпп сторе о zeepay и увидел то что многих игнорируют после перевода 40$ и не открывают карту
- Подскажите, пожалуйста, как восстановить доступ к приложению VakifBank. Давно не пользовался приложением, срок действия пароля истек. Симка, к которой привязано приложение, уже давно не работает. ВНЖ нет (туркиш айди нет)
- Хотел снять в банкомате 10 тыс лир через letim, банкомат предложил выдать только 8 тыс. , то есть комиссия 20%, в приложении пишут что комиссия 3.
- Народ, привет!!! Кто то по машине может подсказать? Где кто брал и сколько в день? Из основных требований в Казахстане-отсутствие перепробега. Может быть какой то фикс по километражу до 1000 км.
- Подскажите, не работает карта РСХБ UnionPay в транспорте. Так и должно быть? Второй вопрос: сколько точно стоит проезд в автобусе по городу, таки не понял, 35 или 40 лир?