Похожие вопросы
- Подскажите у меня есть евро только вот номиналом по 10 евро. С оборотом и обменом евро и долларов мелким номиналом нету проблем в Стамбуле?
- Подскажите пожалуйста где прочитать про тарифы стамбульского метро. Почему-то некоторые поездки стоят ≈20 лир, а на другие - вход стоит 39 лир
- Подскажите как мне посмотреть являюсь ли я владельцем недвижимости в Турции? Есть тапу.
- Подскажите, пожалуйста, как разблокировать пин-код карты, если ввел 3 раза не правильно в банкомате (DenizBank)
- Как в Турции работает биржа? почему деньги на аккаунте бай бит отображаются, но в п2п пишет что баланс ноль, менял аккаунт с финансирования на единый торговый, ничего не поменялось.
- Подскажите, пожалуйста, как восстановить доступ к приложению VakifBank. Давно не пользовался приложением, срок действия пароля истек. Симка, к которой привязано приложение, уже давно не работает. ВНЖ нет (туркиш айди нет)