Похожие вопросы
- Хочу оформить шенген имея внж Грузии . Можно ли сделать в консульстве страны куда собираюсь ехать в Европу? И как лучше сделать ?
- Можно ли устроится на работу в Батуми, не имея гражданства?
- хотел бы узнать у меня штраф на авто есть 7000 лари я гражданин Казахстана выпустят ли меня с Грузии ,хочу выехать и опять заехать так как срок пребывания заканчивается.
- Как домашний интернет в Тбилиси? Хватает для удаленной работы и видеоигр? А то был в Батуми годик назад и там интернет полный мрак. Буду благодарен если поделитесь мнением.
- Подскажите. Если у меня будут грузинские права, а машина на украинских номерах. Я смогу без проблем ездить ? Особенно интересует въезд в Турцию.
- Возможен ли вылет из России по крымскому российскому загранпаспорту,а пройти погранконтроль по украинскому загранпаспорту в Тбилиси?