Похожие вопросы
- Подскажите,пожалуйста,в церкви одного дня в Стамбуле можно в любой день приобрести ключ или только в первый день месяца? И где можно найти график работы?
- Меня попросили привезти их растворимый чай из Стамбула, где это будет купить лучше в соотношении цена-качество ?
- Люди добрые скажите в банке Albaraka в Турции рубли наличные на лиры поменяют? у нас по всему городу только старые доллары остались.
- Кто нибудь использовал кошелек letim? Посмотрел курс в нем - выгодно, для РФ. Насколько широко можно применять для оплаты в реальности (включая мелкие магазины)?
- Возник вопрос про «социальные рестораны». Знаю, что в Sosyal Tesisleri точно дешевле. А вот что такое «локанта» так и не могу понять. Помогите разобраться)
- Ребята, какой картой-навигатором пользоваться в Стамбуле? И такси ? И есть ли что-то типа 2ГИС.