1. Главная
  2. Турция
  3. Анталия
  4. Вопросы и ответы
  5. В trendyol был заказ позиций на 15, в основном мелочь. После заказа начали приходить уведомления о доставке - 4 разные фирмы, разбито доставок на 8.
Вадим
Вадим
  • Скопировать ссылку

В trendyol был заказ позиций на 15, в основном мелочь. После заказа начали приходить уведомления о доставке - 4 разные фирмы, разбито доставок на 8.

Одну вчера должны были привезти-я был дома, сегодня пришла смс-не доставили т. к. вы не на адресе. Что делать в таком случае?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
3 года назад
Мария
Мария3 года назад
  • Скопировать ссылку

Такое возможно, ну то что разбили на несколько - это просто продавцы разные.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Alexey
Alexey3 года назад
  • Скопировать ссылку

Они приезжают и не предупреждают. Доставку могут разбить как угодно, да и озон частями возит.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Yana
Yana3 года назад
  • Скопировать ссылку

Мне 4 дня везли заказ, причем в один день приезжало 3 разных курьера с разными посылками. Не предупреждают, но могут позвонить если не было дома и уже лично договориться во сколько заедет.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Пожскажите пожалуйста кто возил кошек в Грузию!
  • Доброго всем. Подскажите, пожалуйста, взяла билет у Пегасусов на сайте офиц из Стамбула в Питер. На почту пришло только номер брони, самих билетов нет. Где их добыть? Они будут нужны для оформления визы гражданину Болгарии в Россию.
  • Подскажите, пожалуйста, что за проблемы: пыталась в аэропорту Стамбула подключиться к wi fi - выбираю +7, Россия, ввожу номер телефона, и тут же +7 российская меняется на +7 Казахстанскую, и выдаёт ошибку. Как решить?
  • Подскажите, пожалуйста в Стамбуле район Фатих ( тарым ) разговаривают только на турецком и англиском ? Или понимают русский ? хотела позвонить им , так как письмо на электронный адрес писала, но ответа нет, к сожалению
  • У меня не проходят онлайн оплаты картой вакиф банка на зарубежныж сайтах (Японских, если важно). Подскажите, в чем дело? Может какие-то настройки надо поставить? Деньги на карте есть, она действующая.
  • Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с такси. Вызвали битакси с аэропорта, таксист сказал что поедем по какой то дороге, но не уточнял что она платная Ехали по счетчику, а в конце поездки добавил 300лир к поездке и 700лир за дорогу. Нас обманули?)
Интересное
  • Как оплатить билеты из России?
  • Как оплатить букинг из России?
  • Топ-5 хороших отелей Анталии на первой линии
  • Путевки на отдых Имеретинский курорт на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195991 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Нужно ли делать регистрацию с квартиры, если уже сделал уведомление о прибытии в гостинице (для нахождения 90 дней)?
С евро ехать юар? Не с долларами? Выгоднее на ранд же евро поменять?
Подскажите, пожалуйста, проверенные сайты кроме Booking для аренды на краткосрок жилья.
Подскажите, когда виза по csep, я же должен d категорию просить: • Первый вопрос, который вам зададут, – это тип визы, на которую вы подаете заявление, - Краткосрочная (C) или долгосрочная (D).
Подскажите, пожалуйста, где можно гривны на лиры обменять? Возможно ли это?
При заполнении формы на сайте на тур. визу в Ирландию в анкете указано Application Form - NOT VALID FOR TRAVEL и название файла такое же. Можно ли как-то узнать причину и, может, кто-то сталкивался с таким же?
Туры город Анталья все включено с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alexandra Malakhova
Alexandra Malakhova
Пятигорск
Приезжайте в Пятигорск ( прогулка по терренкуру, гора горячая, парк Цветник, провал с Остапом Бендером, прокатитесь на канаточке на вершину горы Машук, покушайте вкусный мангал в кафе ...
3 года назад0 комментариев2
Игорь Деменьтев
Игорь Деменьтев
Анталия
Кафе - маркет Katrin Liman, 21. Sk. 16 A, 07130 Konyaaltı/Antalya ...
3 года назад0 комментариев0
Егор Игоревич
Егор Игоревич
Анталия
Хожу в Кафе - маркет Katrin Liman, 21. Sk. 16 A, 07130 Konyaaltı/Antalya Там и магазин и кафе, много разных продуктов русских, селедка, соленья, пельмени. Есть салаты типа селедки под ...
3 года назад0 комментариев1
Manvel Manukyan
Manvel Manukyan
Тбилиси
ремонт часов,очков и изготовление ключей есть на Пекина 14 улица Сабуртало ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё