Похожие вопросы
- Выручайте пожалуйста!. Ночевали в Анталье забыли зарядное устройство. У меня телефон Самсунг А 52.
- Зарегистрировал Ининал, на почту ничего не приходит, через восстановление код тоже не приходит, профиль активен, табличка ушла. Что делать?
- Ребят посоветуйте где в алании PTT с англо или русскоговорящими сотрудниками?
- Подскажите, пожалуйста, что делать в ситуации , что до меня не дошел икамет и его вернули обратно в Анкару? ( я сейчас через PTT увидела ,что его вернули обратно отправителю)
- Лечу в Турцию на 2 недели, кто сталкивался, можно ли провозить утрожестан и эстрожель, и если нет, есть ли аналоги? Спасибо заранее.
- Ребят,всем доброго вечера,хотел купить помолвочное кольцо для девушки в Турции(Стамбул,Анталия)может кто то брал ювелирку,где лучше взять?или в России проще купить?всем спасибо.