Похожие вопросы
- Подскажите: аннулируется ли ВНЖ в Казахстане, если я находился в этот момент в другой стране а собственник выписал из квартиры, а я об этом не знал ? И будет ли штраф , какие сроки что бы снова прописаться есть , во избежание штрафа
- Подскажите, пожалуйста, сняла квартиру. Планируется оформление рвп в Казахстане по работе. Арендодателю нужно прописывать меня в квартире?
- Подскажите, в данный момент нахожусь в Таразе у родственников. Подал на открытие ИИН. Зашел в Каспи Банк.
- Подскажите, пожалуйста, по Трудовому договору и БЦК. Смогу ли я трудоустроиться и следующим днем открыть счет в БЦК?
- У меня заканчивается рвп Казахстана 19. 08, могу ли я податься на рвп 18?
- Друзья добрый день подскажите ползала в интернете и наткнулась на информацию где говорят что тем у кого внж нужно уведомлять миграцию при выезде на какое время вы хотите выехать и вообще нужно ли уведомлять о чем либо миграцию носителю внж.