Похожие вопросы
- Ребят, есть какие-то пути перевода с счета на счет для держателя физ карты в Альта банке (нерезидент)? Например, с Альта на казахстанскую карту
- Подскажите, кто в Сербии менял счет в банке на резидентский, как получить уверенье о бораваку? Только через запись в МУП? Но это я так понимаю может занять месяцы, если не годы
- Подскажите, приехал недавно в Нови-Сад. Какой интернет лучше брать? Какой стабильнее? Какие тарифы есть? У меня нет боравака, ВНЖ или подобного.
- Прошу подсказать по банкам после получения ВНЖ в Сербии: 1) надо ли сообщать в Альту что у нас теперь внж есть? 2) можно ли открыть счета в ОТР, райфе и других?
- А как из Сербии отправить деньги в Россию, кто может подсказать? Нужно из Сербии в Сбербанк России перевести или в Т-банк.
- Подскажите, пожалуйста, что выгоднее? Везти в Белград евро и там менять на динары или сразу в Москве купить динары на рубли?