Похожие вопросы
- Еду в Ереван на 5 дней. У меня мегафон, звонить домой буду редко (раз в день максимум). Стоит ли покупать местную сим-карту или можно обойтись роумингом?
- Подскажите, стоит ли покупать в Армении местную симку? И какой оператор лучше? Нужна связь и немного интернета.
- Я гражданин РФ и имею внж Армении на 10 лет, в августе хочу попасть в Варшаву на концерт. Подаваться планирую из Еревана на шенген, подскажите пожалуйста какая страна лучше? Еще у меня есть виза в США, если это как то облегчает процесс
- Можно ли ребенку въехать в Армению с загранпаспортом срок которого истекает менее через 2 месяца?
- Подскажите, пожалуйста, жена гражданка армении , живем в москве , хочу получить внж в армении , не очень понимаю - на каком сайте регистрироваться , чтобы встать в очередь на подачу документов?
- Подскажите оптики в Ереване , думаю где линзы там купить ?) И что там по погоде в конце февраля?