Похожие вопросы
- Подскажите, знатоки) Хочу открыть дебетовую сербскую карту, чтобы в дальнейшем получать на нее роялти. В связи с этим несколько вопросов: 1)
- Подскажите, кто в Сербии менял счет в банке на резидентский, как получить уверенье о бораваку? Только через запись в МУП? Но это я так понимаю может занять месяцы, если не годы
- Подскажите, из какого банка РФ возможно перевести рубли на евро счет Поштанска? Или по другому-Поштанска принимает рубли на евро счет?
- Подскажите, какие есть способы оплатить налог в ФНС РФ из Сербии, картой банка Сербии?
- Прошу подсказать по банкам после получения ВНЖ в Сербии: 1) надо ли сообщать в Альту что у нас теперь внж есть? 2) можно ли открыть счета в ОТР, райфе и других?
- Про Почту Сербии и посылки - может, кто сталкивался. Посылка послана из России Почтой РФ, прибыла в Сербию 22 апреля.