1. Главная
  2. Турция
  3. Аланья
  4. Вопросы и ответы
  5. В какую больницу обратиться максимально недорого и быстро , чтобы рецепт выписали на антибиотик. Острая ангина. Воспаление перекрывает дыхательные пути. Страховка есть, но она ничего не покроет.
Федор
Федор
  • Скопировать ссылку

В какую больницу обратиться максимально недорого и быстро , чтобы рецепт выписали на антибиотик. Острая ангина. Воспаление перекрывает дыхательные пути. Страховка есть, но она ничего не покроет.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Bitcoin
Bitcoin3 года назад
  • Скопировать ссылку

Башкент, Сиедра, Анадолу.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
İrina
İrina3 года назад
  • Скопировать ссылку

Devlet hastanesi.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Доброй ночи, подскажите, в какую больницу/клинику в Алании обратиться, у мужа нарыв на руке подмышкой? Мы тут еще месяц планируем находиться как туристы, страховку не оформляли
  • У 9-летнего сына разболелся зуб. Подскажете пожалуйста куда нам можно обратиться. Мы находимся в Сиде, в Чолаклы. В отеле сказали, что они нас куда-то ( к зубному врачу) могут отвезти.
  • Подскажите пожалуйста. Ребёнка поцарапала кошка , в аптеке посоветовали делать прививку от бешенства. Рана вроде не глубокая. Стоит ли обращаться в клинику?
  • Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался и знает куда обратиться в Стамбуле (район Фатих) к лор-врачу, у ребенка острый отит? Район не принципиален, в любой можем приехать.
  • Подскажите пожалуйста в какую клинику в Кемере можно обратиться? У ребенка второй день не выходит вода из ушка. Купили капли местные, капаем, а боль не проходит. Что по советуете? Страховка есть с франшизой.
  • В какую клинику лучше обратиться в Анталье вырвать зуб . И какая примерно стоимость ?
Интересное
  • Как оплатить букинг из России?
  • Как оплатить билеты из России?
  • Топ-4 отелей Плёса с бассейном
  • Путевки на отдых Сиде центр с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197884 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, сколько стоит проезд по Босфору на такси? А то непонятно как узнавать и чувствую, что цену с потолка будут говорить.
Может кто знает, что писать в поле Kurum Adi чтобы распечатать регистрацию на edevlet?
скиньте геолокацию автобуса Havaist с площади Таксима до аэропорта. Он ходит крунлосуточно?
кто имел опыт возврата ндс в Азербайджане, какую карту для возврата иметь? В какой валюте? Местной ? Или Канта Узбекистана подойдёт ?
Есть ли знатоки во нахождению в Турции без ВНЖ? У меня 90(60+30) дней пребывания в стране закончится 6 января. Начнется ли с Нового года новый отсчет 90 дней?
купленные в ОАЭ айфоны как в России работают? А то муж сказал, ребята приехали и мол в России не работает и гарантии не подлежат. Кто уже купил и в России использует?
Туры Адлер левел тревел
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Михаил Б
Михаил Б
Ереван
CVV там трехзначный, сотрите защитную пленку рядом с четырёхзначным кодом ...
3 года назад0 комментариев0
Sergey Kо
Sergey Kо
Таджикистан
Только вышел с банка, инфа свежая Для открытия достаточна регистрация от 1 мес и паспорт. Годовой платы за обслуживание нет. ИНН не нужен(где-то прочитал, потратил время и деньги, ребята ...
3 года назад1 комментарий1
Арина Григорян
Арина Григорян
Армения
Garun Food & More, улица Туманян, дом 40. Это просто объедение! ПП кафе, с указанием КБЖУ в меню, и самое главное - что всё очень вкусно) ну и конечно десерты без сахара ...
3 года назад1 комментарий2
Александр Семенов
Александр Семенов
Тбилиси
Glovo ещё есть ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё