Похожие вопросы
- Подскажите по опыту работы - какая лучше есим в Казахстане с удаленном оформлением, Билайн или Теле 2? Нужна только смс в РФ получать для входа в онлайн-банки, то есть без абонентки.
- Подскажите пожалуйста, сим карта теле 2 перестала работать, давно не использовал, без неё теперь не могу пользоваться Kaspi банком, нахожусь не в Казахстане, возможно кто-то сталкивался с такой проблемой?
- Нахожусь в России, имею действующую карту Kaspi. Потерял сим-карту Tele-2, восстановить её из России возможности не имею.
- Подскажите пожалуйста, у меня заблокировалась казахская симка Билайн. Перестала работать когда поменял телефон ( с Самсунга на айфон перешел).
- Кто-нибудь в курсе как решить проблему, Не могу войти в Казахстанский банк не приходит смс код на номер теле 2. Сам я проживаю на территории РФ. Роуминг включен , номер не дезактивирован.
- Я сейчас в России приехал из Казахстана по работе на 3-4 дня.