Похожие вопросы
- Летим в конце мая в Стамбул. Праздновать день рождения мужа. Поделитесь пожалуйста хорошими атмосферными ресторанами с вкусной едой и желательно (
- Посоветуйте пожалуйста какой то общепит в Алании чтобы было вкусно ( цена не важна). Живем в районе Клеопатры, все что ели было совсем не вкусно.
- Подскажите в Анталию из Сидэ как недорого доехать в старый город Калеичи район? на такси не хочется. от Сидэ ходит что-то? и по цене как проезд?
- Подскажите где купить свежую рыбу в конаялты в Анталии? Есть какие то рынки где может приобрести море продукты !
- Подскажите пожалуйста как добраться на такси, автобусе или трансфере за недорого от отеля Лабранда Ефесус до порта Кушадасы и потом обратно.
- Впервые летим на отдых в Сиде . Подскажите пожалуйста как лучше менять валюту на лиры, где это сделать и какую валюту можно менять?