Похожие вопросы
- Можно ли ездить в турции с просроченным вод удостоверением (продленным) на 3 года
- Впервые после получения гражданства Турции планируем вылететь из страны. Ранее въезжали в Турцию по российскому заграну. Как сейчас вылетать? Показывать Турецкий паспорт или российский загран?
- Подскажите пожалуйста, кто-нибудь из Турции вывозил машину в обратно в свою страну по прошествии срока разрешённого для ввоза автомобиля ( 2 года)
- Если закончился внж Турции и выехал до его окончания. Потом снова заехал. Вопрос 1. Теперь у меня 2 мес + 1 как у туриста? Вопрос 2. Могу в течении этих трех месяцев выезжать и заезжать сколько угодно?
- Подскажите по электронным правам можно взять машину в аренду на сутки в Алании?
- Про загранники, Турцию и Китай, у меня вопрос, с другой стороны это также действует? Китайцы могут не пустить, а что насчет турков? Например, если в загране видят годовую визу в Китай, могут возникнуть вопросы?