Похожие вопросы
- А есть в Турции,в Кемере что то наподобие наших Летуаль, Ривгошь, Золотое яблоко? Чтобы купить косметику которой у нас в продаже нет?
- Подскажите, пожалуйста, билеты на паромы в Грецию лучше покупать заранее или можно на месте? Летим в Бодрум. И можете подсказать сайты, где покупали билеты.
- Скажите пожалуйста если поехать с рублями в Стамбул их там можно поменять ? Или это не выгодно? Подруга не хочет доллары покупать в Москве , с рублями поехать хочет. Так вообще можно ?
- Возможно ли в приложении короны перевести деньги из турции в Россию? В списке стран Россия отсутствует.
- В Турции, карты сбера принимают для оплаты или Тинькофф Блэк(мир). Или лучше здесь в России купить доллары? Просто говорят доллары старого образца проблемы с покупкой в Турции товаров.?
- Нужно проехать от отеля в Бодруме в другой отель, 4км. Подскажите как лучше? Вызвать такси и как вызвать или "голосовать"? Сколько это стоит примерно что б снять денег сразу.