Похожие вопросы
- Кто путешествует с домашними питомцами? Подскажите пожалуйста по поводу вакцины Рабивак от бешенства, в каких странах она признается? В Узбекистане в гос лечебнице ставят такую вакцину. В Россию без проблем можно будет влететь с ней?
- Подскажите пожалуйста на сегодняшний день как выгодно россиянам в Турции деньги менять рубли на лиры или лучше приехать с долларами и там поменять на лиры?
- Кто летел из России в Азербайджан, интересует какие прививки делали и требуют ли титры на бешенство, собираем в сентябре дней на 10.
- Подскажите, сколько лекарств можно вывозить из Турции? В интернете пишут 5 упаковок на человека, это так? Родственники решили сделать массовый заказ)))
- Подскажите пожалуйста, в Стамбуле в Havaist от Таксима до Нового Аэропорта, точно никак нельзя наличкой расплатится? Ехала на хавабасе от Гокчен недавно, там наличку взяли.
- Не подскажете в аэропорту представлена продукция виктория сикрет?