Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, а пластиковую карту Летим принимают к оплате в Фетхие? Все работает в терминалах? Просто читала летом, что не проходят транзакции по ней , и турки рукам разводят, мол, не часто ей пользуются.
- Может, кто-то подскажет. Если пройти онлайн регистрацию (вылет из Стамбула), надо где-то заранее распечатать талон? Или все равно стоять в очереди на стойке регистрации ?
- Подскажите в посольстве украины если делать загранпаспорт надо платить пошлину?
- На какие рынки в Стамбуле лучше сходить(одежду купить)? Чтобы можно было закупиться по оптовым ценам
- Подскажите пожалуйста, рабочая виза в Турцию в России ( ни разу никуда не делала) делается в консульстве или в визовом центре?
- Подскажите пожалуйста, может кто знает, обменник в Стамбуле, где можно поменять старые доллары на новые? Пришла все в районе Истикляль, либо не меняют, либо большая комиссия.