Похожие вопросы
- В Стамбуле для покупки Истанбул карт обязательно нужна купюра 200 лир или можно 2 по 100? в обменниках не дали 200 лир одной купюрой.
- Скажите, ночью в аэропорту Стамбула можно истанбул карт купить и на автобусе до Таскима? Или нет?
- В Мармарис выгодней в лирах расплачиваться или в долларах? Не пойму, почему трансфер вышел нам в 10 000₽ , хотя в прошлом году мы его же брали за 6000₽, при пересчёте с лир. Дело в курсе или просто цены другие?
- Если на пароме едешь из Фетхие на Родос, нужно ли платить дополнительный сбор в порту? Или только билет покупаешь и все? На некоторых сайтах пишут про какой-то доп. сбор.
- Подскажите, кто сталкивался с таким. Нам в магазине сказали, что доллары старые, принять их не могут. Поменяют ли их в обменнике в Анталии?
- Подскажите плиз лучший обменник в Турции, аэропорте Анталии. Нужно лиры обратно в нормальную валюту перевести) там немного, около 120 баксов.