1. Главная
  2. Турция
  3. Стамбул
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите Как называется район в Стамбуле? Talatpaşa Caddesi No: 163/A, Кягытхане Хотим понять из аэропорта ходят ли сюда поблизости прямые автобусы
Afu
Afu
  • Скопировать ссылку

Подскажите Как называется район в Стамбуле? Talatpaşa Caddesi No: 163/A, Кягытхане Хотим понять из аэропорта ходят ли сюда поблизости прямые автобусы

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
A
A3 года назад
  • Скопировать ссылку

Установите приложение moovit. Там покажет. Есть ли маршруты.

0
Комментировать
Комментарии1
Afu
Afu
1114 дн.
  • Скопировать ссылку
Классное приложение Показывает больше чем в гугле вариантов автобусов почему-то Но что это за район до сих пор интересно .
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Ri
Ri3 года назад
  • Скопировать ссылку

Или посмотрите на сайте автобусной компании havaist- там перечислены остановки на которых автобусы останавливаются, идущие из аэропорта. затем сопоставите в google maps близко ли это к вам.

0
Комментировать
Комментарии1
Afu
Afu
1114 дн.
  • Скопировать ссылку
Да я там и смотрю Но я не знаю как район вот по этому адресу называется Там конечные остановки это районы как я понял Talatpaşa Caddesi No: 163/A, Кягытхане Вот последние слова кягытхане это район? .
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Планируем посетить остров Бююкада. Не могу разобраться в Гугл картах как попасть на пристань Кабаташ, подскажите, пожалуйста, как до туда добраться? Отель у нас в районе станции трамвая Чемберлиташ (Султанахмет).
  • Подскажите, как уехать из старого города Стамбула на Havaistдо аэропорта? Там же, где приехал из аэропорта? Или есть ещё какие-то остановки?
  • В Турции можно в машине переночевать? )) Проблем тут никаких с этим?) кто-то что-то посоветует в районе Памуккале, где можно вечером погулять/посмотреть? едем из Кушадасы.
  • Подскажите пожалуйста, где автобусная остановка (до Авсаллара доехать), сказали что где-то на пляжной дороге (Клеопатра)?
  • Подскажите, пожалуйста на каком автобусе в Алании доехать до Махмутлара от отеля Клеопатра Hedef?
  • Подскажите, в Трабзоне есть что посмотреть или можно сразу транзитом двигать в Сарпи? И можно ли купить чурхчхелу/сладости или лучше в Батуми? И если ли ночные автобусы и все ли идут по 5 часов или есть экспрессы?
Интересное
  • Как оплатить букинг из России?
  • Как оплатить билеты из России?
  • Топ-5 роскошных отелей Санкт-Петербурга класса люкс
  • Путевки на отдых Сиде СПА всё включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197316 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, плиз Где можно купить гейзерную кофеварку?
А если я собираюсь приехать в Киргизию сделать карту и уехать, то какую симку лучше взять посоветуете?
Поскажите пожауйста где я могу снять деньги с картой мира в стамбуле?
как лучше обратиться за медицинской помощью в Турции ? Без внж.
Прилетаю в Стамбул. Подскажите, пожалуйста, Как вызвать такси из аэропорта и чем платить? Картой можно заплатить? Наличные доллары есть. Симкарту можно сразу в аэпорту купить?
Хочу сделать ИНН для получения банковской карты на паспорт Литвы, но в страну я въехал по русскому заграну, такое реально сделать ?
Туры Сиде горящие туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Анастасия Забабурина
Анастасия Забабурина
Турция
здравствуйте, напишите, пожалуйста, отзыв о путешествии через one touch travel? Купили путевку в coral, не обратили внимание на туроператора, сейчас переживаю, информации в интернете ...
3 года назад0 комментариев0
Alex Vas
Alex Vas
Узбекистан
В октябре ничего не спрашивали ...
3 года назад0 комментариев1
Игорь Деменьтев
Игорь Деменьтев
Анталия
кафе маркет katrin ...
3 года назад0 комментариев1
Александр Семенов
Александр Семенов
Батуми
Кончился лимит в TBC или Золотой короне? Если в TBС, то получите наличные в другом банке. Например в Express отделении BoG ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё