Похожие вопросы
- Находимся в Цезаре, предлагают проехать на шопинг в evrenseki mahallest 191a аутлет Mark Emillio. Есть, кто бывал там? Стоит оно того или нет?
- Два года назад мы ходили менять деньги на почту. Там был самый лучший курс. Подскажите, это еще актуальная тема в Анталии? У нас нал, мы туристы, никаких карт у нас нет..
- Подскажите пожалуйста, мы будем в Стамбуле в первой половине ноября, остановимся в в бюджетном отеле, стали появляться отзывы от октября, что холодно и нет одеял. В связи с этим вопрос, по опыту скажите там вообще есть отопление?
- Подскажите пожалуйста, я планирую первый раз в Стамбул, совсем ещё не ориентируюсьИстамбул карта нужна только для поездок на общественном транспорте, это как тройка в Москве?
- Обнаружила нечастое предложение в отеле - полупансион. Стоит ли того? По мне - хороший вариант не думать об ужине, но это прям очень сильно сокращает выбор отелей в Стамбуле
- Завтра в Мармарисе будем. Подскажите,хорошие отели. И куда лучше съездить посмотреть природу и достопримечательности на авто? На Родос уже поняла на пароме не получится без шенгена.