Похожие вопросы
- В мае собрался в Стамбул с детьми на 12 дней. Нужен номер с кухней на 4-х. Иностранной банковской карты нет.
- А посоветуйте пожалуйста, как/где лучше сейчас забронить отель в Анталье? Букинг? Или может вообще через Турагенство? Хотим все таки поменять билет из Стамбула еще на неделю, и улететь на море.
- А как оплата за автобус в Мармарис происходит? Онлайн можно? С автовокзала Мармарис уезжают в Даламан?
- Народ, а сколько стоит проезд в городских автобусах Алании? Как там оплачивать проезд ( карта, нал)? И каким автобусом доехать с Клеопатры до Оба сегодня на рынок?
- Через пару недель прилетаю в Измир. Подскажите, плиз, по валюте: какую с собой везти (евро или доллары?), ок ли менять в аэропорту или лучше где-то в городе? Есть ли провернные обменники в городе?
- Еду на неделю в Аланию, нужно быть на связи. Подскажите, кто знает, симку приобрести в аэропорту можно выгодно как-то? Чтобы с интернетом проблем не было и можно было шерить на ноут