Похожие вопросы
- Подскажите могу ли я как гр РК провезти с собой пк купленный в Германии? Или придётся платить пошлину за стоимость этого компьютера (около 1000 евро)?
- Всём привет! Кто уже уведомлял налоговую в Казахстане по счетам Фридом банка, там же к карте открыто много счётов, руб, тенге, евро долл итд, вроде итого 7 шт. Это надо 7 уведомлений делать?
- Подскажите как решается проблема, при входе во Фридом банк выдает сообщение? Мы обнаружили что вы ввели некорректный иин. Ввожу свой иин, выдает ошибку, что клиент с данным иин уже существует. Поддержка попросту молчит
- Подскажите, если машина новая, купленная в октябре 2024, нужен тех осмотр в Казахстане?
- Есть смысл оформлять банковскую карту для граждан РФ сейчас? Срок 1 год, как я понял. Нахожусь сейчас в Казахстане. Пополнять буду через крипту. Блокируют карту?
- Если гражданин РФ находится в РК, как гость более 30 дней, то нужно ли делать ему временную регистрацию на жилье?