Похожие вопросы
- Есть кто знает если подал заявку на внж в Турции, но срок пребывания в стране истек то нужно выезжать или можно подождать ответ?
- У меня заканчивается ВНЖ Турции в начале лета. Я могу ещё остаться на безвизовые месяцы? Или нужно выезжать?
- Ситуация такая: 2 гражданства (Румыния, Молдавия). Можно 90 дней безвиз в Турции на одном паспорте, выехать и заехать на 90 дней по второму? Имиграционка в Анталии и в аэропорту дают противоположную информацию. Спасибо
- Подскажите пожалуйста, сколько максимально по времени могут рассматривать рабочее внж, просто прошло уже больше месяца как была подана заявка.? Я слышала что обычно рассматривают в течение 30 дней.
- Подскажите пожалуйста, после подачи документов для ВНЖ в Турции примерно в течение какого времени выходит ответ?
- Подскажите, пожалуйста. в начале апреля одобрили внж в Турции, но на сайте статус до сих пор «Ваш документ о виде на жительство находится на стадии печати». Прошло уже больше месяца. Нормально ли это или стоит позвонить в гёч?