Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто делал загран (новый) или знает об этой процедуре в консульстве, успевали ли всё сделать за 90 дней? Или как-то продлить можно прибывание в РК во время получения заграна?
- Подскажите пожалуйста реквизиты кор счёт home credit банка Казахстан для перевода из России. Отправлял через ATB в рублях вернули перевод, типа нет счета получателя в рублях.
- Каспи Казахстана делает справку о наличии счета с указанием адреса в отделении банка? Онлайн адрес не указан, поддержка сама себе противоречит. Или может какой-то другой банк делает?
- Подскажите, А был у кого-то успешный опыт перевода евро в страны ЕС из Bereke банка? Знаю что с фридомом проблемы со свифтами туда.
- Подскажите, пожалуйста - трудовой договор для открытия счёта в BCC лучше сделать заранее или его без казахского ИИН не оформить и его надо делать уже по месту после ИИН?
- Подскажите бабушка гражданка РК приехала к нам в Россию и забрала ребенка 9 лет, гражданина РФ к себе в гости в Казахстан на 60 дней.Ей надо его регистрировать по месту пребывания или нет?