Похожие вопросы
- Может быть кто нибудь подскажет, планируем с Фукуока брать билеты Фукуок -Бангкок thai vietjet, пересадка на следующий рейс в Бангкоке 5,5 часов?
- Вылет во Вьетнам, в Ханой. говорят что по прилету требуют обратный билет. могу ли я купить билет Дананг - Куала-Лумпур мотивируя это тем что я потом поеду в Дананг а из него в Куала-Лумпур?
- Подскажите лечу с ребенком из Иркутска до Гуанчжоу и с Гуанчжоу до Нячанга, это не транзитный и не стыковочные рейсы значит нужно выйти в зону регистрации и нужна виза?
- Подскажите, ездил ли кто на экскурсию в Дананг на слипбасе? Мы в нячанге, смотрю у них движение чумовое, и никаких правил, Что-то боимся ехать.... Как у них водители этих автобусов? Гоняют как в Турции или Египте хумахеры, или нормально едут?
- Подскажите пожалуйста, каким такси лучше воспользоваться в Нячанге?
- Мы едем на 7 дней во Вьетнам, я так поняла, что виза нам не нужна.