Похожие вопросы
- Подскажите где можно купить не самый худший чемодан за 1-2 тысячи бат в Бангкоке? Желательно в районе поближе к аэропорту
- Редко когда брал билеты на самолет, обычно путевку в Тай покупал, подскажите , когда из РФ прилетаешь на таможне спрашивают бронь в отеле? Я просто к другу еду у него дом там .
- Прилетаем на Пхукет, расскажите, что посмотреть то? И такси очень дорогое? Машина в аренду тоже дорого?
- Подскажите, если вылет на Пхукет в 23.20, во сколько примерно с отеля забирают? Отель на Патонге. И во всех ли отелях есть функция услуга хранения чемодана? Если выгонят из номера уже в 14ч.
- Летим в Паттайю. в аэропорту утапао есть бизнес зал?
- Я купил тур на Пхукет, могу ли я выбрать места в самолете онлайн или только во время регистрации непосредственно в аэропорту ?