Похожие вопросы
- Кому приходилось пользоваться страховкой Тинькофф на Пхукете? Все ли норм? Или стоит оформить дополнительную страховку на ребенка от другой страховой?
- Кто-то арендовал авто без МВУ в Таиланде? Все было нормально, если останавливала местная полиция то просто договаривались о штрафе или вообще было все ок без прецендентов? Расскажите про опыт если такой есть
- Правда, что если на Пхукет летит только один из родителей с детьми, то от второго родителя не требуется нотариальное разрешение?
- Подскажите, пожалуйста, Белорусов с водительскими правами в которых есть категория АМ, штрафовали ли вас при остановке в Таиланде?
- Кто в Паттайю влетал, спрашивали обратный билет? пару раз в год летаю и обычно все ок, но чето последний месяц много знакомых пугают тем что сейчас жестче проверяют это
- Подскажите, сейчас нужно что-то заполнять при въезде в Тайланд? Мы 1,5 года назад ничего не заполняли


