Похожие вопросы
- Может кто-то посоветовать хороший обменник в Батуми? Нужно обналичить usdt. Мне надо 500$ налом
- Я планирую поехать в Турцию. В обменниках на границе меняют доллары и лари? Или можно рубли на лиры там поменять?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли вариант получить ВНЖ в Грузию ребенку 2018 года рождения, если мама не имеет гражданства, отец умер (
- Кто из Тбилиси делал визаран через Ереван самолётом? Норм пропускают назад в Грузию? К чему нужно готовиться?
- Подскажите пожалуйста, кто часто ездит через верхний Ларс , как долго занимает проезд через границу Грузии? Строим маршрут и нужно хотя бы примерно знать сколько это может занять времени.
- Из Ташкента. Я на велосипеде стартую. Через месяц полтара я прибуду в Верхный ларс. Вопрос; будут ли с велосипедом пропускать через границу в Грузию.